Ремонт и реконструкция фитнес-клубов

Фитнес-клубФитнес-клуб в понимании большинства посетителей — это дверь в мир спорта и активной жизни, здоровья, энергии, радости и позитива. Важно чтобы человек, впервые пришедший в ваш клуб, сразу же понимал, что он оказался именно в том спортивном клубе о котором мечтал. Мы знаем не мало примеров организации фитнес-клубов: старые маты , погнутые баскетбольные кольца и т.д. — и среди этого люди развивают свое тело. Стремление к спорту не знает границ и если вы хотите, чтобы ваш фитнес-клуб, помимо принесения прибыли радовал хозяев и посетителей, то этот подход не для вас.

Современный фитнес-клуб — это не просто спортивный зал с тренажерами, а многопрофильное учреждение, в котором могут работать танцевальные студии, солярии, массажные кабинеты, бассейны. Сюда приходят для поддержания хорошей физической формы, оздоровления и отдыха. И обстановка в этих залах должна быть соответствующей. Фитнес-клуб — это атмосфера спорта, здоровья и красоты. В создании такой атмосферы, интерьер помещения играет одну из главных составляющих. Помещение фитнес-клуба это один из способов снятия стресса, восстановления тонуса. Именно поэтому в стенах заведения ничего не должно должно напоминать о повседневных проблемах. Планируя разработку проектной документации, создание планировочных решений и ремонта фитнес-клуба специалисты компании учитывают, что он состоит из помещений разного функционального и эксплуатационного назначения: бассейнов, спортивных залов, душевых, кабинетов массажа, помещений для руководителей и персонала.

Основная дизайнерская линия фитнес-клубов  — сочетания модных элементов со спортивной эстетикой и яркими цветами. В отремонтированном клубе важно, чтобы было много света и воздуха, поэтому к вопросу освещения и вентиляции надо подойти ответственно. Зрительно расширить пространство помогут зеркала, которые также необходимы для правильного выполнения упражнений. Помещения фитнес-клубов должны быть достаточно просторны. Делить их декоративными перегородками не стоит. Гораздо эффективнее создать грамотное зонирование помещений на свободной от перегородок площадке. Важно также и напольное покрытие, некоторые упражнения делаются на полу.

При ремонте фитнес-клубов — важен грамотный монтаж системы кондиционирования. Очень важно поддержание комфортного микроклимата. Кондиционеры следуют устанавливать так, чтобы они не дули на занимающихся, вызывая простуду, а охлаждали и ионизировали воздух.

Компания «РиверСтрой» предлагает свои услуги по отделке и капитальному ремонту фитнес-клубов. В нашей компании очень внимательно и серьезно отнесутся к выполнению всех требований и пожеланий своих клиентов.

Специалистами компании тщательного продумывается система безопасности при ремонте и обновлении объекта, которая состоит из следующих пунктов:

  1. Пожарной безопасности и автоматической системы пожаротушения
  2. Охранно-тревожной сигнализацией
  3. Контролем доступа
  4. Оперативной связи
  5. Видеонаблюдения

Фитнес-клуб
Все работы проводятся в соответствии с действующими ГОСТами и СНиПами, а также персональными пожеланиями заказчика относительно дизайна и функциональности пространства.

Специфика ремонтных работ в фитнес-клубе заключается в следующих особенностях:

  1. Стилистическое оформление и отделка производятся по зональному принципу
  2. Необходимость обустроить нескользкие и износостойкие полы
  3. Освещение должно быть интенсивным, но не ослепляющим
  4. Системы кондиционирования и вентиляции должны быть мощными и высокопроизводительными
  5. Отделочные материалы должны быть устойчивы к механическим воздействиям и влаге.

Компания «РиверСтрой» выполняет как косметический так и капитальный ремонт фитнес-клубов. Имея в своем штате высококвалифицированных мастером всех необходимых специальностей.

Мы не прибегаем к услугами сторонних организаций и отвечаем перед клиентом своей репутацией.

 

Этапы выполнения работ

  1. Заявка
    Вы оставляете заявку на сайте или звоните нам

  2. Выезд специалиста
    Наш специалист выезжает на объект и составляет сметный расчет и консультирует вас бесплатно!

  3. Согласование
    Согласовываем цену и сроки ремонта объекта

  4. Договор
    Подписываем договор

  5. Выполнение
    Выполняем весь комплекс ремонтных работ

  6. Итог
    Вы получаете объект с идеальным качеством

Узнать стоимость вы можете по телефону или через форму обратной связи на сайте.